Форум о чатах, знакомстве и дружбе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темная комната

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я оделась достаточно откровенно и пошла в гей-клуб.
У меня было ветреное настроение и мне хотелось банального траха. На входе охранник сказал, что девушкам вход платный и мне пришлось взять его руку и засунуть себе под юбку..его некоторое замешательство от найденного, мне было приятно.
Что ж посмотрим..Народу было достаточно много и я направилась в бар..немного выпивки перед длительным трахом весьма неплохо..водка-я остановила свой выбор на ней, чтобы не бегать пи-пи часто, как после пива. Молодые люди скользили по мне взглядом равнодушно..придется самой кого-нибудь снять)..
Я пошла на танцпол и дождалась, когда начнется медленный танец, чувствуя как водка разливается по телу и моя "дырочка" начинает напоминать о себе - ей уже хотелось..
Дождавшись медленной песни я ухватила проходящего мимо парня (благо он оказался весьма ничего) и увлекла его на танпол, не давая ему опомниться и убежать от меня. Крепко прижав его к себе мы начали движение..Видя, что от меня не так просто отделаться он решил проявить вежливость и спросил как меня зовут.
-Аня, ответила я и взялась за его попку..-А тебя?
-Андрей,-он попытался слегка отстраниться.
-Тебе нравится анальный секс, Андрей?-я решила не затягивать с прелюдией.
Он взглянул на меня с некоторым интересом-Да,-и улыбнулся.
-Как насчет того, чтобы уединиться в черной комнате? - и предвосхищая его ответ, я взяла его руку и запустила её себе под юбку..мой возбужденный сюрприз стер остатки равнодушия и его глазки зажглись огнем похоти..то, что надо..
Мы очень быстро поднялись по лестнице и оказались в черной комнате..Честно сказать, я была здесь первый раз и была удивлена, что комната действительно настолько черная - я совсем ничего не видела. Мой Андрей, был здесь явно не новичком и уверенно увлек меня куда-то вбок, при этом я чуть не ударилась ногой о помост или большую кровать (как я потом увидела). Очутившись в горизонтальной положении я встала рачком и прошептала - Андрюша, у меня там все горит..давай без прелюдии..Я не видела его лица, но могу представить, что он был удивлен в очередной ,но не последний раз..
Я помогла спустить ему штаны и хотела помочь встать его малышу, но этого не потребовалось - мои губы ощутили твердый и пульсирующий член..ммм я облизнула его головку и попыталась заглотить его полностью. Чувствуя как он уперся мне в глотку, я сглотнула и он скользнул дальше..спазмы..я его выпустила...опять внутрь..спазмы - мне нужна была смазка для моей дырочки..на третий раз я почувствовала, у себя в горле, то чего добивалась..Смочив себе пальцы, я прикоснулась к моей мягкой и податливой дырочки, чувствуя, как она поддается моему легкому нажиму..-Ну давай же, Андрюша, - прошептала я .
Он не стал больше ждать и подойдя ко мне сзади стал осторожно вводить свой член мне в задницу..Его осторожность раззадорила меня и я сделала толчок навстречу его члену..-Оох, - выдохнул он и стал двигаться во мне..Моя похоть, распаленная обстановкой - этими сопениями и шорохами одежды вокруг, распалилась и стала энергично двигаться ему навстречу..шлеп, шлеп - его бедра стали биться о мою попу и эти звуки нарушили относительную тишину черной комнаты. Андрей стал двигаться энергичнее и я решила ускорить процесс - сжала мышцы моей киски..УУоо - его выдох сказал мне, что он кончил..Я застонала, понимая, что всё закончилось, а мне ещё не хватает члена в попе..Тут мой слух уловил шорохи, который приближались в мою сторону..и очень скоро я почувствовала на своем теле руки..они ощупывали меня всю..бедра, попу, возбужденный сюрприз и раскрытую киску..Как следствие этого я почувствовала, как в раскрытую киску с хлюпаньем, входит ещё один член...ммм..я стала двигаться..чей-то член уперся мне в губы и я стала сосать его..громко причмокивая..судорожный движения в попе и член вылезает из моей мокрой норки..его место занимает член из моего рта..шлеп-шлеп бедра по попе..звуки от члена в моей киске..когда туда попадает воздух..следующий член..Ого - этот побольше и я чувствую, как он долбит в стенку..я замедляюсь и аккуратно насаживаюсь на него, желая, чтобы он весь вошел в меня..он пронивает ко мне в прямую кишку и довольно далеко..я осторожно двигаюсь на нем, чтобы не выпустить его оттуда..
Ааа,- с каким-то звериным рыко он кончает и вылезает из меня..ещё один член..ммм..
Давай же, - уже почти кричу я..кто-то зажег карманный фонарик и я увидела галерею возбужденных членов рядом с собой..лица и мокрые от пота тела..этот член сменяется следующим и я продолжаю двигаться и уже ничего не говорю, а просто исступленно мычу...ммммммммммм...ооо...
От всего этого я почти впала в транс..череда членов, сменяющихся у меня в попе..в какой-то момент я почувствовала зарождающийся оргазм..он приближался с каждым ударом члена в моей развороченной попе...МММММ..АААА..- я закричала и сильнейший оргазм сотряс мое тело...сперма, скопившаяся в киске брызнула небольшим фонтанчиком от сокращений мыщц, залив очередного владельца члена..

2

заводной рассказик  :cool: