Форум о чатах, знакомстве и дружбе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У подруги..

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это было вечером. Я возвращалась домой от подруги поздно, но я не спешила - дома никого не было, мама с другом уехала на дачу. Я ночевала одна, в принципе привыкла и не боялась оставаться в "аппартаментах". С тех пор как мы стали жить одни частенько приходилось оставаться одной и детских страхов не осталось. Лето, жарко, всю мою одежду составляло короткое домашнее платье - халат - халатик -маечка. Подруга моя жила на 5 этажей ниже и я запросто по-домашнему заходила к ней ничего не стесняясь, особенно когда родичи работали в ночную. Да и когда были дома они особенно на меня не обращали на меня внимания, но иногда я ловила странные взгляды ее папы на себе. Да что странные отлично я их понимала и мне было приятно его внимание. Ее отец был высокий толстый человек, ходивший дома длинных шортах и вытянувшейся синей майке. Он зашел к нам в комнату и напомнил, что пора уже ложиться спать. Мы резались в компе в какую-то стрелялку, самозабвенно забыв обо всем на свете. Люська предложила присоединиться к нам и он согласился и так получилось, что он стоял рядом со мной и его волосы на ногах прикасались к моим рукам, это было интересное ощущение, я задумалась, отвлеклась и проиграла, потеряла последнюю жизнь, а папа с дочерью продолжали воевать. Отдышавшись я обратила внимание, что мешаю ему и сдвинулась в сторону оказавшись у него между ног. Чтобы не мешаться я опустилась на пол и подняла глаза в верх. Увиденное меня заинтересовало.
Передо мной болтались волосатые шарики их было видно - трусы не плотно прилегали к ногам и было видно его хозяйство. Не скажу, что я не видела голых мальчишек и мужчин, конечно видела и не только в кино, но что бы так близко у взрослого человека.. Это продолжалось несколько минут. В ходе игры, увлекшись он чуть присел, расставив ноги, а яички и член вывалились из штанины сбоку и болталось буквально у моего носа. Затем его большая рука появилась около яиц и покатала их толстыми волосатыми пальцами, отодвинув кожу с головки и она открылась передо мной. Я сидела под столом между ног отца моей подруги и смотрела, что он делает со своим хозяйством. Вытащив его и болтая толстой, постепенно увеличивающейся "колбасой" у меня перед лицом, он периодически поднимал и опускал яйца вверх и вниз. Люська верещала от восторга выигрывая у отца, он же сердито сопел и вертел своим членом у меня перед лицом. Он не мог не знать, что я сижу у его ног и все вижу. Его огромные как столбы ноги стояли у меня по бокам, его "колбаса" превратилась в "палку", а затем в "булаву". Он чуть сдвинулся вперед, "булава" сдвинулась на встречу мне.. одно движение и я коснусь ее носом, а он тряс ей вверх и вниз. Запах, специфический запах мужчины...он был приятен мне. Его толстые ноги с курчавыми волосами ласково задевали мои руки. Этот запах, запах мужчины я помнила с раннего детства, когда с нами еще жил папа и мы с ним много играли в постели, ванной... Приятный , знакомый запах.Люська истошно закричала, что выиграла и я стала выбираться из под стола, но это оказалось не просто, толстые колонны сжали меня с двух сторон, не давая двигаться, холодные, потные, волосатые ноги сжали меня! Люська кричала и звала меня: "Лианка, я выиграла, да, да,да". А я сидела между ног ее отца прижатая почти вплотную к его органу и сопротивляться было бесполезно. Отец сердитым голосом приказал ей идти спать и она в хорошем настроении отправилась в спальню, а я между ног ее отца с огромным членом перед глазами.. Он чуть подался телом вперед отодвигая стол и его "булава" хлопнула меня по лбу. Затем раздвинул ноги в сторону и встал.. колоссальный орган не собирался терять свою мощь. Отец приложил палец к губам и сказал: " Тихо, не шуми, вставай, пойдем"- мы тихонько прошли в коридор. Он открыл дверь и легонько шлепнул меня по попе и толкнул в коридор, шепнув : «Приходи, когда Люськи не будет». Ошарашенная всем и особенно последними словами я нажала кнопку вызова лифта. Открылась дверь , я не задумываясь вошла и увидела троих...

2

Неплохо. Есть продолжение?

3

Tulip

Да продолжение есть. Вкратце это встреча трех мужчин и маленькой девочки в подъезде и появлении чувства подчинения к мужчине как хозяину.
лиана.

4

А если не вкратце?

5

Tulip
заходи на сайт  http://picture.v-teme.com/, там и почитай.
лиана

6

Кстати, Лиана, на сайт не попасть...давай больше время здесь проводить?