Форум о чатах, знакомстве и дружбе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о чатах, знакомстве и дружбе. » Фантазии на тему секса.. » отрывки из моего дневника. (нужно оставлять комментарии_


отрывки из моего дневника. (нужно оставлять комментарии_

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

24.09.10.

День обычный. Одно хорошо солнышко выглянуло. Стало теплее. Сижу на паре , приходит СМС , такое жалостливое : мол извини, не мог раньше позвонить, ответь пожалуйста. Как я обрадовалась этой смс-ке. Долго думала над ответом и согласилась встретится. Пообщались еще чуть-чуть и вообщем договорились встретится на вечеринке у его знакомых. А тут и пара закончилась. Я перезвонила ему для уточнения деталей: кто будет и как одеться, и вообще - им хорошо, у них пятница, а мне еще учиться идти.

Так вот, сообщила маме, что буду у подруги ночевать может быть и пошла на свидание. Он подхватил меня на такси и вот мы приехали. Вечеринка была очень приятная, но мне нужен был только он, а я ему. Пили прекрасное шампанское с нежными пузыриками... прекрасно. Чудная , мягкая музыка...Стало жарко. Он так на меня смотрел, невзначай задевал за коленку . И попросил меня выйти с ним в другую комнату и там обнял меня, а он ниже меня почти на голову, и поцеловал грудь, затем развернул меня спиной к себе, обхватив одной рукой за грудь, а другой нежно залез в трусы сбоку и удачно попал в ту самую точку какую нужно. Резкая дрожь пробежала снизу вверх. Его пальцы сжимали там ,то сильно, то нежно, так как мне нужно. другие пальцы сжимали сосок левой груди. Мои трусики становились мокрыми, я просто стояла и наслаждалась, когда я начала громко стонать пальцы с груди переместились мне в рот, я посасывала их. Внизу меня творилось невообразимое , он то сильно до боли сжимал и давил там, что я вскрикивала, то почти не касался и я желела его прикосновений. Ноги слабели, он чуть надавил мне на спину пригибая меня все сильней и сильней, отодвинул трусики в стороны и нежно развел губкии нежно вошел в меня. остановился. Я стояла раком ,упираясь руками в колени. Сколько это продолжалось мучение не помню. Затем я стояла на коленях, а он все работал надо мной. Очнулась я на боку , а он только выскользнул из меня. Разбудила его и пошла в душевую. Прелестная ночь.

25.09.10.

После занятий встретил меня, мой маленький герой с умелыми пальчиками и предложил прогуляться. В кафешке на диванчике доставил неописуемое удовольствие своими пальчиками, он и правда волшебник. Абсолютно молча, с каменным лицом сидя на одном со мной низком диванчике чуть в полуоборота ко мне привел меня в такое восторга и кайфа на 10 минут.

И все-таки я решила, что для него быть со мной каждую ночь это слишком много и мы расстались, несмотря на всегорение внутри. Глазенки умельца выражали такуюмольбу, но я сама непреклонность.

Ночь провела одна в сплошных кошмарах, там внизу сильнейший зуд.

26.09.10.

Вчера день был великолепный. Небо голубое , греет солнце, ослепительная зелень на лужайках , желтых листьев почти нет. Люди парочками или с ребятишками. Мы с моим маленьким другом в толпе гуляющих представляли интересную пару, я в о потертой джинсовой мини юбке, синих колготках, джинсовой куртке на высоких каблуках и он - в каких-то бесформенном  сером костюме и красовках, штаны с коленями на пузырях,ну, почти оборванец под ручку , да, и смех- ниже меня на голову. Гордость его , что я с ним и вызываю завистливые и удивленные взгляды гуляющих обоих полов. В кафешке встретила знакомую Марину, она гуляла вместе с маленькой дочкой, с ужасом рассказала , как вчера вечером ехала с дочкой в метро и как ей там было страшно :"Кругом одни черные...." Спасибо, пожалела нас и подвезла до дома. При выходе из машины попросила ей позвонить, "очень сильно надо". Мы зашли в подъезд и в лифте "шаловливые пальчики" решился приставать и самым правильным способом. Мы зашли из лифта в пожарный проход или как он там называется и он дал себе волю полностью, но я та была в колготках и снимать их в грязном проходе желания не было. Как он меня ласкал в под юбочкой. Еще не много и он бы добился своего, но тут хлопнула дверь и мы убежали.

Дома в душе я лаская себя вспоминала его пальчики. Но мамин дом- мамин дом


1.10.10.

эти несколько дней не вела записи, было несколько причин, важных и не очень, самых разных обстоятельств. Встретилась с Мариной и она мне рассказала, жесть, просто жесть, во попала в ситуацию девчонка. У нее муж такой весь деловой деваться не куда, в отпуске не был лет сто и Маринка из-за него тоже. И вот в этот раз они решили , что она поедет одна без него, 5 звезд и прочее , прочее, и она там попала в жуткую ситуацию, можно писать рассказ, назову его "черное и белое", под впечатлением была два дня. И тоже решилась пойти к врачу-гинекологу, и тут гора с плеч свалилась - начались месячные. Настроение , фу, решила забить на учебу и просто поваляться в постели.

О Марине в кратце. На отдыхе она познакомилась с оболденным негром, который вообще не говорил по-русски и английски, но от которого исходило такое сексуальное обояние, что Маринка не устояла перед ним и обнаружила такой член, с головкой с ее кулачок и размером в ее локоть, правда Маринка не высокого росточка - метр с кепкой. Как она с ним общалась, Маринка мне так объяснтить и не смогла, ее описания с ним просто оболденные. Как она описывала минет, это просто поэма. Слушая ее можно только завидовать ее ощущениям. И это не все затем к ним присоединился его дружок с обычными размерами, вместе они оттягивались по такой полной программе.... Это надо описывать подробно и в деталях, не представляю, как она смогла выдержать такого монстра в себе. Маринка пояснила, что монстр входил просто идеально в попу, а с переди нет, больно было, а вот спереди был неутомимый белый. У Маринки брак на грани после 2-х недель, мужа просто терпеть не может - хочется ей этих 2- парней.

2.10.10.

На улице пасмурно, солнца нет, облака летят как самолеты, дома прохладно. Трудные дни не зря называют трудными, внизу тянет, боль иногда трудно терпимая, пью таблетки, отлично помогает, но настроение - не подходи и не звони - испорчу любому. Раздражительна, ужасна сама себе противна и вредна. Слабость, сплю.

7.10.10.

все позади. я опять в норме. странные состояния бывают раз в месяц, мужчинам это не понять, я и себя не понимаю, так сильно меняюсь.  с одиннадцати лет раз в месяц такое состояние а все привыкнуть не могу. и к врачам ходила и эффект ноль. стала пить таблетки стало лучше, перестаю - опять. и кто что только не говорит о таблетках, одни о пользе, другие - противоположное. но одно точно ,не люблю я через резиночку, а таблетки дают такую возможность, чувствовать в себе живое и сильное, твердое и нежное, а потом, его жидкость... размечталась.

8.10.10.

Ходили в кино вечером на фильм "Ешь, мечтай..." с актрисой , которая играла в "Красотке", фильм с притензиеей на мысли, Красотка - играла откровенно плохо , мне не понравилось, фигура, - бе-бе-бе, так растолстела, талия пропала. Перебрала вчера пива, осталась у него ночевать, он был просто неутомим, я даже плакала от такого счастья и удовольствия, это просто невероятно , как прекрасно бывает, почему так редко? Все началось на кухне, мы продолжили пить пиво и он положил мне свою ладонь на бедро, почувствовав мое желание, я чуть раздвинула ноги, ладонь накрыла мой лобок, я откинулась назад на спинку дивана и еще чуть шире раздвинула ноги, он сидел рядом массируя мою писечку, когда он попытался меня поцеловать, повела голову вниз, и о чудо он все понял. Отодвинув полосочку трусиков языком гладил, лизал снизу вверх, иногда всасывая все в себя писю, раздвигая нежные губки.
Через какое-то время почувствовала нежные удары по губам, открыла глаза и увидела над собой его орган, снизу исходили волны счастья, изогнувшись ребром ладони он водил во мне. а другой рукой пытался вставить свой член мне в губы, повернула голову чуть в бок и окрыла рот, и головка, а затем все нырнуло ко мне за щечку. Я прижала его руку внизу , не давая выйти из себя, а другой направляла член в щечку, что бы он не заходил слишком далеко, Он же наоборот пытался войти как можно дальше, его уже неустраивало, что сосала головку, он хотел большего и сильней и стал забывать гладить меня внизу.. Тогда я направила его вниз себя, он стянул с меня трусики и резко вошел, как это долго продолжалось не помню, я стонала, выла от счастья, А когда он поставил меня раком и начал снова, снова и снова, я не выдержала и расплакалась, испугав моего милого. Утром проснулась и не смогла пойти на занятия, открываю глаза, а передо мной ваза с виноградом, бокал воды, какой он нежный. Только жаль, что больше он не мог, оставался маленьким и сморщенным. После душа поехали в город, такой прекрасный день.

9.10.10.

Попыталась пристать к нему в машине, бесполезно. Что- то пропало, поссорились из-за пустяка, наричали друг на друга, зачем? Не могу ответить на этот вопрос. Еще несколько часов назад был нежен заботлив, и вдруг все кончилось. Почему так? Я отдала ему всю себя, везде, доверилась без оглядки, а он?

15.10.10.

За эти четыре дня много чего произошло и если я не запишу этого оно пропадет безвозвратно, забудется, а что забылось- того вроде как и не было. Читаю книжку "Лучше , чем секс" , отзывы  о ней просто обалденные, в реальности - ерунда. Может для американца это и смешно читать ,он знает их местные приколы, помнит их, для меня - набор звуков.

Еще смотрела фильм Мачете со стиглом и Де- Ниро. Мне стало стыдно за Де-Ниро. Фильм просто напрсосто отстой- фу.

И еще,  близко познакомилась с мужчиной, я и раньше его знала, но близко в эти дни. И вчера после просмотра фильмов, легли спать, Во- время просмотра фильмов я что-то возбудилась сильно и захотела его сильно-сильно, он же после виски был вялый. Он лежал на спине, я села на него а его член по- прежнему оставался вялым , маленьким. Я его тормошила пальчиками- терла лодошкой колбаска оставалась маленькой, Он притянул меня к себе так , что моя пися стала перед его лицом и стал лизать языком, я так это люблю, теплые волны, нет это нельзя описать, затем отодвинул меня обратно вниз, и о, чудо, колбаска превратилась в палку, аккуратно вставила ее в себя, отметила свои ощущения, палка внутри при моих движениях строго смотрела вверх, чуть сдвинулась ввлево и она влево, я командовала процессом, так необычно. Затем он взял процесс в свои руки буквально. обхватил меня за попу и стал бить снизу вверх, так что я подскакивала на нем. Потом внезапо пронзила внизу сильнейшая боль, он все понял перевернул меня на спину и нежно кончил в меня.

2

У тебя, Лианочка весьма насыщенная жизнь..дневник интересно читать)

3

Catty
дорогая спасибо за оценку моеей жизни не сомневаюсь , что у тебя не менее интерсная жизнь. личная жизнь это так интересно.

4

21.10.10.

Не получается делать регулярные записи. Текущая жизнь захватывает в свой водоворот все быстрей и быстрей. А не запишешь - забывается.

В прошлое воскресенье с моим другом, ему лет 45 и зовут его Олег мы совершили сумасшедший шопинг по обуви. Он купил и подарил мне, такие ботфорты от которых сердце всех девчонок и женщин должно остановиться от зависти, сколько они стоят, озвучивать не буду даже анонимно, сумма просто неприличная. но как они смотрятся на моих ногах, можно одевать короткую юбку или платье с курткой и такой оболденный просто вид. Я так ему благодарна за это. После таких впечатлений и усталая я улеглась в постель и практически сразу заснула. Просыпаюсь от чувства блаженства. наплывающего волнами , снизу и расстекающимися ручьями вниз к самым пяточкам, поднимающимися к лицу, открываю глаза и вижу перед своим лицом , верней не вижу а чувствую его плоть, такую желанную в этот миг. Мне осталось только втянуть ее в себя, мягко и нежно он скользнул по языку, губам. Его сдавленный стон , стон Олега был прекрасней всех звуков мира. Его орган уперся мне в щечку из нутри а нежная ладонь гладила мою щеку снаружи, сильная прекрасная ладонь и его член между моими зубами.

5

Очень эротично...ммм

6

лиана21 написал(а):

Ходили в кино вечером на фильм "Ешь, мечтай..." с актрисой , которая играла в "Красотке", фильм с притензиеей на мысли, Красотка - играла откровенно плохо , мне не понравилось, фигура, - бе-бе-бе, так растолстела, талия пропала

Приветик! Мне фильм понравился..да и Джулия Робертс мне всегда нравилась и фильм несет определенный положительный заряд и, к слову, есть над чем подумать.. :blush:
А вообще приятно почитать твой дневник, пиши, если есть что писать, а у тебя похоже есть. :cool:


Вы здесь » Форум о чатах, знакомстве и дружбе. » Фантазии на тему секса.. » отрывки из моего дневника. (нужно оставлять комментарии_